В интернете опубликовали первые фото и видео, снятые на Google Pixel 2

В интернете опубликовали первые фото и видео, снятые на Google Pixel 2

Качество на высоте

На прошлой неделе Google представила обновленные флагманы Pixel и Pixel XL. Помимо аппаратных улучшений, создатели добавили в устройства программные твики, благодаря которым стала лучше работать камера. Чтобы показать пользователям, насколько возросло качество отснятого материала, Google опубликовала в интернете специальный альбом с фотографиями и видео.

Pixel и Pixel XL второго поколения оснащены 12-мегапиксельной основной камерой с системой оптической стабилизации изображения и разными программными «плюшками». Особенно создатели и журналисты выделяют алгоритм, используемый для съемки портретов с искусственным эффектом глубины. Хотя в смартфонах камера одинарная, а не двойная, выглядят фотографии шикарно.

В галерее есть снимки, сделанные с разных ракурсов и в разных условиях освещения. Детализация изображений высокая, зернистость, засветы и другие дефекты найти сложно. Отдельного уважения заслуживает система стабилизации изображения — посмотреть на нее в действии можно в коротких видео.

 

Новые Pixel и Pixel XL оснастили 5 и 6-дюймовыми AMOLED-дисплеями, процессорами Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Узнать о флагманах Google больше можно из нашей статьи.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий