Веб-браузер Firefox от Mozilla теперь и на iOS

Веб-браузер Firefox от Mozilla теперь и на iOS

Сколько бы я не пробовал перейти на альтернативные веб-браузеры из App Store, рано или поздно всё равно возвращался на стандартный iOS-браузер Safari. Шустрый и удобный, еще и на движке WebKit, на котором построены абсолютно все сторонние браузеры из магазина приложений компании Apple. Сегодня, похоже, я снова попробуй изменить любимому Safari, потому что на iOS официальном появился известный браузер Firefox от Mozilla.Веб-браузер Firefox от Mozilla теперь и на iOS

Универсальную версию браузера для iPhone и iPad долго готовили к релизу, но он уже официально продается в App Store по ссылке, еще и полностью бесплатно — ссылка. Лучше ли он Safari? Вряд ли. Но с учетом бесплатности приложения есть возможность установить программу и удостоверится в этом лично. Так кому нужен тогда этот браузер?

Веб-браузер Firefox от Mozilla теперь и на iOS

Mozilla Firefox пригодится тем, кто пользуется им на других платформах. Например, на OS X и Windows. За время использования там явно собрался целый набор закладов и настроек, которые сохраняются в учетной записи Firefox. Всё они могут теперь быть на iPhone с помощью мобильного веб-браузера от разработчиков из Mozilla. Кроме того, в программе есть собственная система «умного поиска», режим приватного браузинга и удобный режим просмотра всех вкладок.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий