Электрический грузовик Tesla показали на шпионском снимке

Электрический грузовик Tesla показали на шпионском снимке

Инсайдеры не дадут сохранить интригу

В интернете опубликовали шпионскую фотографию электрического грузовика Tesla. Пока неясно, можно ли верить снимку, но на первый взгляд транспортное средство, показанное на нем, напоминает разработку компании Илона Маска.

Фотографию опубликовал пользователь Reddit, а сделана она была в засекреченном месте, где Tesla тестирует автомобили. Логотипов или других опознавательных знаков на машине нет. По словам журналистов Electrek, грузовик выглядит, как транспортное средство, показанное на тизере автопроизводителя ранее в сентябре. Похожи форма кузова и фары.

Обычно при тестировании новых моделей авто раскрашивают специальными узорами, чтобы скрыть экстерьер от инсайдеров и фотографов. Непонятно, почему Tesla не воспользовалась «камуфляжем» — в 2015 году под ним скрывали Model X, так что опыт у компании есть.

Электрический грузовик Tesla представят на мероприятии 26 октября. Илон Маск в Твиттере уже назвал транспортное средство «монстром», хотя никаких конкретных характеристик не предоставил. Ожидается, что грузовик получит рекордный запас хода и мощность. Скептики пока не верят, что электромобиль будет лучше, чем конкуренты с дизельными двигателями.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий