За несколько часов до презентации в Сеть утекли характеристики Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

За несколько часов до презентации в Сеть утекли характеристики Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

Те самые флагманы с двумя экранами.

Сегодня Meizu планирует показать долгожданный флагман Meizu Pro 7. Вернее новинок будет сразу две, ключевым отличием между которыми станет размер основного дисплея. Но у смартфона есть и второй — дополнительный экран, размещенный на тыльной стороне корпуса. За несколько часов до официальной презентации в сети опубликовали характеристики сразу двух новинок, раскрыв подробности не только по информационному миниатюрному экрану, но и железу устройств.

Meizu Pro 7 Plus получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD, а это честный 3840 х 2160 пикселей. В качестве чипа производитель выбрал MediaTek Helio X30. На тыльной стороне корпуса установят два сенсора основной камеры: Spny IMX386 и IMX286 с разрешением 12 МП. Любителей селфи порадует фронтальная камера на 16 МП.

Мистический информационный экран немногим больше среднестатистических смарт-часов — его диагональ составит 1.9 дюйма. По поводу использования матрицы экрана сомнения остались: будет ли это E-Ink экран или цветной LCD, пока неизвестно.

В качестве фирменной оболочки будет установлена актуальная версия Flyme OS 6 на базе Android 7.0 Nougat. Младший брат Meizu Pro 7 будет отличаться уменьшенным до 5.2-дюймов экраном и наличием упрощенного чипа Helio P25. Ориентировочная стоимость на младшую модель составит около 486 долларов (560 долларов за флагман) и 550 долларов за Meizu Pro 7 Plus.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий