Заднюю камеру Samsung Galaxy Note 8 показали на фото

Заднюю камеру Samsung Galaxy Note 8 показали на фото

В интернет «слили» новые инсайдерские снимки

В интернете появились новые фотографии, на которых показан Samsung Galaxy Note 8. Снимки нашли в социальной сети Facebook инсайдеры сайта Slashleaks, регулярно публикующие подробности о еще не вышедших устройствах.

На фото видно, что новый фаблет Samsung внешне будет похожим на представленные ранее в этом году Galaxy S8 и Galaxy S8+. Сканер отпечатков пальцев останется на задней панели, а рядом с ним разместится новая двойная камера, которая получила горизонтальную ориентацию. Как и предыдущие модели, Note 8 будет поставляться со стилусом S Pen.

Двойная камера Galaxy Note 8

Согласно последним слухам и утечкам, Galaxy Note 8 оснастят 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 18,5:9. Работать смартфон будет под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ, а встроенной — 64 и 128 ГБ. Основная камера Note 8 будет состоять из двух сенсоров на 12 и 13 мегапикселей. Аккумулятор в этому году не станут делать слишком емким из соображений безопасности — 3300 мАч должно хватить на день комфортного использования.

Снимкам, которые попадают в интернет до релиза устройства, не стоит безоговорочно верить, ведь часто на них показаны концепты или ранние прототипы. Сегодняшние фотографии не исключение.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий