Abbyy Lingvо для iOS стал бесплатным

Abbyy Lingvо для iOS стал бесплатным

Приложение-словарь Abbyy Lingvо и по сей день остается одним из лидеров в своей области. На этой неделе случилось знаменательное событие и помимо минорного обновления, которое устраняет баги и увеличивает общую производительность, приложение стало бесплатным.

Abbyy Lingvо – словарь, приложение которое существует на рынке уже более десятка лет. Относительно недавно, разработчики открыли свой социальный сервис Abbyy Lingvо Live, который можно назвать своеобразной социальной сетью, направленной на перевод текста.

В Abbyy Lingvо Live есть встроенная система перевода текста и также вам могут помочь с более точным переводом как эксперты, так и рядовые пользователи. Abbyy понимали, что за социальными сетями будущее и что сами пользователи смогут быстрее пополнить базу новыми словами.

lingvo-2

Приложение Abbyy Lingvо так и осталось и нам обещали продолжать развивать его, хоть все и понимают, что рано или поздно необходимость в нем исчезнет. Сейчас приложение стало бесплатным. Во многом это попытка вернуть к себе аудиторию, которая все чаще пользуется бесплатными переводчиками от Google и Яндекса.

Впрочем, обольщаться не стоит, более специализированные словари в Abbyy Lingvо все еще платные и покупки внутри приложения не всегда демократичные.

Available on the App StoreТоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий