ACDSee выпускает свое приложение для iOS

ACDSee выпускает свое приложение для iOS

Гигант в области работы с медиаконтентом, и в частности фотографиями, компания ACDSee, выпускает свой фоторедактор для iOS.

Оговорюсь сразу, это не совсем новинка, однако о ней стоит упомянуть, тем более недавно произошло обновление приложения.

За чуть менее чем 2 доллара нам предлагают отличный фоторедактор от людей, которые работают с фотографией уже не один десяток лет. Компания действительно именитая и делает хорошие и дорогие продукты.

ACDSee-2

Видеть ценник на приложении в 2 доллара – довольно странно. Однако после покупки нас может ждать сюрприз. Да, базовые функции открыты и этого хватит с избытком для обработки фотографии, однако часть, и довольно большая, функций все же закрыта и их покупать нужно уже отдельно.

Продать приложение, чтобы потом продать его функциональность. Неплохо придумано, но на фоне многочисленных бесплатных фоторедакторов – ACDSee будет очень тяжело.

ACDSee-1

К самому приложению нареканий нет, все выглядит более менее привлекательно и удобно. Работать одно удовольствие. В обновлении 1.1.0 приложение избавилось от довольно большого числа багов, которые были в первой версии. Помимо этого, появилось и приложение для iPad.

Разработчики обещают обновлять приложение постоянно, как они это делают с другими своими продуктами. А пока стоит решить для себя, нужно вам именно это приложение или не очень.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий