Acer представила самый тонкий в мире ноутбук с LTE

Acer представила самый тонкий в мире ноутбук с LTE

Очень красивый ноутбук.

Компания Acer представила новый ноутбук Swift 7, который называет самым тонким в мире. Помимо шикарного дизайна и сенсорного дисплея, у ноутбука есть еще одна особенность — встроенный модуль LTE. 12-дюймовый MacBook больше не кажется тонким и легким устройством.

Acer Swift 7 — лэптоп с сенсорным 14-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass. Работает новинка на базе процессора Intel Core i7 седьмого поколения и операционной системы Windows 10. Объем ОЗУ — 8 ГБ, а встроенного накопителя PCIe SSD — 256 ГБ. Acer обещает, что на одном заряде ноутбук продержится до 10 часов. Отметим, что автономность наверняка будет ниже с включенным модулем LTE. Точно об этом мы узнаем после первых обзоров и тестов новинки.

Толщина Acer Swift 7 составляет 8,98 мм. Корпус выполнен из алюминия и окрашен в черный матовый цвет. Крышка крепится к нижней части корпуса с помощью двух шарниров. Тонкие рамки сверху и по бокам дисплея вынудили инженеров Acer переместить веб-камеру на нижнюю кромку. Не самое удобное расположение, но для редких видеозвонков подойдет.

Продавать ноутбук начнут в апреле по цене 1700 долларов. Попадет ли устройство в Россию — неизвестно.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий