ActionSleeve Armband. Нарукавная повязка для Apple Watch от Twelve South

ActionSleeve Armband. Нарукавная повязка для Apple Watch от Twelve South

Apple Watch — это не только лучшие смартчасы на данный момент, но еще и один из самых лучших трекеров здоровья и физической активности. Последние, кстати, носятся не только на запястье, как обычные часы, но и на предплечье с помощью разнообразных чехлов и повязок. Именно поэтому известная компания Twelve South, которая создала уже множество интересных аксессуаров для iPhone, iPad и Mac, выпустила специальную нарукавную повязку для Apple Watch.

ActionSleeve Armband. Нарукавная повязка для Apple Watch от Twelve South

Всё гениальное просто. ActionSleeve Armband от Twelve South — это классическая нарукавная повязка для смартфона, только кармашек тут не для телефона, а для смартчасов. Перед пробежкой или любыми другими физическими упражнениями достаточно просто снять ремешок с Apple Watch и поместить их в специальный отсек на повязке. Естественно, тут всё разъемы  и кнопки открыты, чтобы часами можно было пользоваться даже, если она находятся на предплечье. К тому же, в Twelve South уверены, что такое близкое расположение часов к коже позволит лучше считывать данные с помощью датчиков.

ActionSleeve Armband уже продается и доступна к покупке на официальном сайте Twelve South по цене в $29,99. Можно приобрести повязку либо красного, либо белого цветов. Как по мне, это однозначный хит, да еще и по такой приемлемой цене.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий