Adappt – универсальный переходник для Apple Watch

Adappt – универсальный переходник для Apple Watch

На краудфандинг платформе Indiegogo стартовала компания по сбору денег на необычный аксессуар для Apple Watch. В отличии от многих существующих аксессуаров, этот можно назвать самым полезным. Его действительно захотелось приобрести вместе с Apple Watch.

Суть Adappt в том, чтобы стать переходником для ремешков. И позволить одевать Apple Watch на любые ремешки. Согласитесь, что это намного удобнее.

Adappt-1

Как мы знаем у Apple Watch будет свой проприетарный разъем и соответственно выбор ремешков существенно ограничен. А главное, цена на подобные ремешки какая-то уж слишком завышенная.

Adappt одевается на Apple Watch за место стандартных ремешков, после этого вы сможете одеть на него стандартные ремешки и менять их хоть каждый день. Имеется два варианта Adappt, как и два размера самих Apple Watch.

Adappt-2

Кроме того, не мало важна и цена, которую оценивают всего в 9 долларов. Из-за столь низкой стоимости, набрать необходимую стоимость для Adappt будет крайне тяжело, при безоговорочных плюсах, люди еще не уверены в Apple Watch и от этого не уверены, а нужен ли им Adappt, если нет самих умных часов.

До конца компании еще осталось время, и вы сможете поддержать и приобрести себе свою копию Adappt, а может и не одну.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий