ADATA представила новую линейку аксессуаров для современных гаджетов

ADATA представила новую линейку аксессуаров для современных гаджетов

Качественные аксессуары от известного бренда.

1 августа компания ADATA анонсировала новую линейку аксессуаров для владельцев смартфонов и других мобильных устройств. В нее вошли кабели для зарядки и передачи данных, переходник и хаб для подключения периферии к компьютеру и ноутбуку.

ADATA анонсировала сразу несколько решений, которые подойдут для владельцев техники Apple и смартфонов на Android. Это универсальные кабели 2 в 1 и 3 в 1 с разъемами Lightning, microUSB и USB-C. Они поддерживают быструю зарядку с силой тока до 2.4 A, стандарты USB 2.0 и USB 3.1, а также защищены от электромагнитных помех. Кроме того, аксессуары ADATA изготовлены из луженой меди и покрыты нейлоновым волокном. Они не будут трескаться и деформироваться. Дополнительное преимущество для владельцев iPhone — кабели прошли сертификацию MFI.

В линейке аксессуаров ADATA появились новые двухметровые кабели для конкретных устройств. По качеству они не уступают универсальным, но оснащены только одним разъемом на выбор пользователя: Lightning, microUSB или USB-C. Еще одна новинка — кабель с USB-C на USB-C с поддержкой стандарта USB 3.1.

ADATA также представила переходник с USB-C на microUSB. По словам представителей производителя, компактный адаптер облегчит жизнь владельцам игровых приставок, смартфонов и внешних аккумуляторов с портами USB-C.

Последний из новых аксессуаров — хаб для владельцев ноутбуков с USB-C. С его помощью можно одновременно подключить три периферийных устройства и заряжать лэптоп.

Дополнительная информация об этих и других продуктах ADATA доступна на официальном сайте производителя.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий