Adobe Lightroom вышел для iPhone

lightroom-mobile

Как и обещалось ранее, мощный фоторедактор Lightroom от Adobe вышел на iPhone.
Ранее он уже дебютировал на iPad, а теперь состоялся полноценный релиз для iPhone. Скачать приложение возможно совершенно бесплатно, однако его использование потребует подписки. Если вы продвинутый пользователь продуктов от Adobe, то уже наверняка имеете подписку на их продукты, поэтому покупать ее снова не нужно, достаточно ввести свои данные Adobe ID и получите не только возможность полноценного редактирования фото, практически не уступающего своему компьютерному собрату, но и доступ к своему аккаунту.

Lightroom-2

Все фото сохраненные в вашем Adobe ID, будут автоматически доступны после активации приложения, кроме того, обработанные фото, вы сможете получить в последствии на компьютере, а также отправить в социальные сервисы, такие как Facebook, Twitter или Flickr.
В дальнейшем все новые функции из Lightroom для Windows и Mac будут также перетекать и в мобильную версию. К слову, для профессиональной обработки фото, вам вообще не понадобится компьютер.
О стоимости подписки, версия Photoshop и Lightroom обойдется от 10 долларов, более мощные сборники из пакета Creative Cloud стоят чуть дороже 29, 49 и 69 долларов, однако дает доступ к множеству профессиональных инструментов. Если у вас есть любой из пакетов семейства Creative Cloud, Lightroom будет активен и на мобильных девайсах.
available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий