«Афиша» представила приложение для родителей и детей «Афиша Дети»

«Афиша» представила приложение для родителей и детей «Афиша Дети»

Теперь ребенку никогда не будет скучно.

Информационный портал Afisha.ru анонсировал релиз нового мобильного приложения «Афиша Дети», с помощью которого родители смогут скрасить досуг ребенка. В приложении автоматически обновляются актуальные предложения с информацией о детских товарах, премьерах в кино и театрах, фестивалях и всевозможных мероприятиях.

При этом разработчики предусмотрели возможность «умной» агрегации предложений в зависимости от пола ребенка и его возраста. В дальнейшем планируется предоставление актуальных приложений в зависимости от местоположения пользователя.

Первый релиз приложения актуален для жителей Москвы, но, в связи с тем, что в приложение есть масса полезного материала и советов, его могут использовать и пользователи из других городов и даже стран.

Для пользователей приложения «Афиша Дети» предусмотрена программа скидок до 25% в таких издательствах, как: «Самокат», «Розовый жираф», «Манн, Иванов и Фербер», «Белая ворона», «КомпасГид», «Альпина» и «Бумкнига». Скидки действуют на билеты в парки Kidzania, «Мастерславль» и «Сказка», в магазинах «Сахарок», «Понарошку» и «Республика», в Музее русского импрессионизма, Центре им. Мейерхольда и театре «Практика», в детской парикмахерской Kidcut, в «Зеленой школе», школе танца «Цех» и школе программирования «Кодабра», на фестивале «Архстояние детское», в кафе «Март» и при заказе сервиса KidsWay.

Загрузить «Афиша Дети» можно в магазине приложений App Store. Приложение распространяется бесплатно.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий