AirParrot 2 – монстр транслирования изображения обновился до новой версии

AirParrot2-01

Утилита для быстрого транслирования изображения с OS X и Windows на сторонние внешние экраны, обновилось до новой версии.

Многие скажут, что OS X уже может транслировать видео между устройствами, но тем не менее эта стандартная возможность – не заменяет AirParrot 2. Суть же AirParrot в том, чтобы транслировать изображения между любыми устройствами, вне зависимости от их операционной системы.

Делается это довольно быстро, как только приложение почувствует доступный для передачи видео экран поблизости, вы просто схватите файл и перетащите его и сможете просмотреть ваше видео уже на стороннем экране.

AirParrot2-02

Помимо обновленного дизайна, вторая версия может похвастаться работой с Bluetooth, которая нужна для более качественного определения устройств, а также поддержку Chromecast. Программа позволит работать с Chromecast напрямую, без необходимости установки дополнительных плагинов и взаимодействия с Google Chrome.

Удобное взаимодействие с устройствами, а также поддержка фото, видео и аудиофайлов, делает AirParrot 2 полноценным домашним медиасервером, собрав все ваши устройства с которым, вы сможете быстро передавать медиатеку, всего лишь одним взмахом.

Советуем почитать:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий