AirPods Max 2 — что нового, характеристики, дата выхода

AirPods Max 2 — что нового, характеристики, дата выхода

Следующее поколение «ушей» обещало исправиться!

Первая версия полноценных накладных наушников Apple, если не провалилась, то стала как минимум редким экземпляром среди потребителей. Столь низкая популярность является заслуженным результатом сочетания высокой стоимости и отсутствия по-настоящему интересных фичей. Все же американский производитель не собирается отступать — по слухам, вторая итерация AirPods Max может появиться уже этой осенью.

Если собрать все слухи и утечки воедино, то можно предположить, какими именно будут новые «максимальные» наушники «яблочной» компании.

Характеристики AirPods Max 2

Скорее всего новинка получит процессор H2, который дебютировал в недавно выпущенных AirPods Pro 2. Вместе с новым чипом появится поддержка беспроводной связи Bluetooth 5.3 со сниженным энергопотреблением и улучшенным качеством передачи звука. Сюда также можно включить появление улучшенного шумоподавления и продвинутого режима прозрачности.

Специалисты предполагают, что пока еще эксклюзивная функция увеличения громкости голоса в AirPods Pro также станет доступна в версии Max 2. Вместе с этим Apple может встроить датчики соприкосновения с кожей — это улучшит эргономику сенсорного управления и положительно повлияет на автономность устройства.

До сих пор неизвестно, будут ли новые наушники защищены от пота и брызг, а также каким образом Apple реализует в них беспроводную зарядку. Если реализует вообще — возможно это будет лишь переход от Lightning к USB-C.

Стоимость нового поколения пока не раскрывается даже инсайдерами. Скорее всего Apple будет продавать Max 2 в районе 550 долларов — как первую версию.

Дата выхода AirPods Max 2

Ходят слухи, что AirPods Max 2 выйдут этой осенью. Анонс может состояться одновременно с презентацией macOS 13 Ventura и iPadOS 16.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий