AirPods перекрасили в 58 цветов

AirPods перекрасили в 58 цветов

В интересное время живём, друзья! Время, когда время от концепта или просто рисунка из фантазии дизайнера до реального продукта пролетает просто мгновенно. Еще совсем недавно мы с вами смотрели на рендеры беспроводных наушников AirPods в цвете Jet Black, а сегодня их можно уже заказать.

AirPods перекрасили в 58 цветов

Компания ColorWare давно известна тем, что качественно перекрашивает различные популярные устройства в самые разные цвета. От смартфонов до игровых приставок. Это не наклейки делать, это полноценная покраска всех деталей корпуса, который не облезет через неделю использования. Теперь производитель взялся и за AirPods, которые можно выкрасить в абсолютно разные оттенки. При чем можно варьировать — покрасить, к примеру, наушники в черный цвет, а чехол-зарядку сделать красной и так далее.

AirPods перекрасили в 58 цветов

 

В ColorWare говорят, что покраска AirPods является очень кропотливой и времязатратной работой, так что цена и время ожидания будет немаленькими. Полный набор наушников с зарядной станцией обойдутся вам в $318 долларов. Если есть желание покрасить только наушники, тогда набор обойдется в $289. Плюс всю эту красоту придется ждать целых 8 недель. То есть, два полноценных месяца. Если вы готовы на такие жертвы, тогда вот вам официальный сайт компании с конструктором цветов для AirPods.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий