AirPods признаны самыми комфортными и прочными наушниками-вкладышами

AirPods признаны самыми комфортными и прочными наушниками-вкладышами

Вердикт вынесло Роскачество.

Беспроводные наушники Apple AirPods являются лучшими вкладышами среди доступных в России в категориях «комфорт» и «прочность». В этом уверены эксперты, которые были привлечены Роскачеством для проведения сравнительного тестирования.

В номинации «комфорт», учитывающей удобство использования наушников в повседневной жизни, AirPods получили от экспертов 3,75 балла. Это является наивысшим показателем среди всех протестированных наушников. Для сравнения, даже у полноразмерных Beoplay H7 и WH-H900N h.ear on 2 Wireless NC показатели хуже. Им эксперты дали 3,65 и 3,425 баллов соответственно.

AirPods признаны самыми комфортными и прочными вкладышами

При этом по «прочности» AirPods имеют максимальный балл, который предусмотрен исследованием. Специалисты дали вкладышам Apple 5 баллов (у Beoplay H7 — 4,375 балла, а у WH-H900N h.ear on 2 Wireless NC — 5 баллов).

В среднем в категории «комфорт/прочность» AirPods могут похвастаться 3,819 балла, лишь немного уступая вышеназванным наушникам. В исследовании Роскачества участвовало 84 комплекта беспроводных наушников различных производителей. По совокупности характеристик лучшими оказались наушники Sony. В десятке кроме Sony также присутствуют наушники AKG и Sennheiser.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий