AirPods с новым чехлом можно будет заряжать любой беспроводной зарядкой

AirPods с новым чехлом можно будет заряжать любой беспроводной зарядкой

Новая утечка от инсайдеров.

Наушники AirPods в ближайшем будущем можно будет заряжать от любой беспроводной зарядки Qi. Владельцам не придется покупать дорогую док-станцию AirPower.

По данным осведомленных источников из круга поставщиков, скоро Apple анонсирует новый кейс для AirPods, поддерживающий зарядку «по воздуху». Он будет совместим со всеми зарядным устройствами, которые работают на базе открытого стандарта Qi. Другими словами, пользователи смогут выбрать более дешевые зарядки вместо AirPower за 150 долларов.

Внешне кейс почти не будет отличаться от предшественника. Он получит тот же компактный корпус в белом цвете, индикатор заряда и разъем Lightning в нижней части.

Вероятно, кейс представят с новыми AirPods. По словам Фила Шиллера, приобрести аксессуар смогут и владельцы наушников первого поколения. Цену его пока держат в секрете.

Анонс обновленного кейса для AirPods может состояться на сентябрьской презентации Apple. Вместе с iPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus мы ожидаем увидеть док-станцию AirPower, беспроводные наушники AirPods с поддержкой «Привет, Siri» и обновленные умные часы Apple Watch. Пройдет мероприятие в «Театре Стива Джобса» 12 сентября.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий