AirPods 2 с улучшенной системой шумоподавления выйдут в 2019 году

AirPods 2 с улучшенной системой шумоподавления выйдут в 2019 году

Очередной прогноз аналитиков.

AirPods с улучшенной системой шумоподавления выйдут в начале 2019 года, пишут журналисты 9to5Mac, ссылаясь на аналитиков Barclays. Apple переработает свои беспроводные наушники, добавит новые компоненты и немного изменит дизайн.

По данным экспертов, система шумоподавления AirPods второго поколения будет менее эффективной по сравнению с системами накладных наушников. Инженеры Apple используют пассивное шумоподавление вместо активного — «затычки» будут плотнее сидеть в ушах, а также получат дополнительные внутренние мембраны для лучшей защиты от посторонних звуков.

AirPods 2 могут также получить дополнительные процессоры для работы функции «Привет, Siri», более надежную защиту от влаги и некоторые улучшения дизайна. Подробные технические характеристики держат в секрете. Обновленные «затычки» следует ждать через год. В комплекте будет продаваться кейс, поддерживающий беспроводную зарядку.

В Barclays считают, что в течение этого года Apple отгрузит 30 млн AirPods. Кроме того, аналитики ожидают снижения цены на наушники. Обычно так поступают с iPhone предыдущих поколений после релиза новой модели.

Отметим, что предсказания Barclays не всегда сбываются. Как будет с последним прогнозом — узнаем в ближайшем будущем.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий