Акции Apple достигли нового рекорда

aapl-120

Акции компании Apple выросли в день после того как компания сообщила о рекордных доходах, более 74 миллиардов долларов и более чем 74 млн проданных iPhone, и теперь акции Apple достигли нового рекордно высокого уровня в ходе торгов. Максимальное значение было достигнуто в 9:47 утра по Американскому времени, и составило $120 за акцию.

AAPL  установили свой предыдущий рекорд на уровне $ 119,75 в конце ноября,  после презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus в сентябре, наряду с Apple Watch. Компания также выпустила новые iPad в октябре, что тоже положительно повлияло на рост акций.

screen-shot-2015-01-30-at-8-53-58-am

Генеральный директор Apple Тим Кук  ранее на этой неделе во время ежеквартальной конференции компании говорил за рекордные продажи iPhone добавив, что  компания с оптимизмом смотрит на дальнейший рост в будущем. Генеральный директор Apple также сказал более точную дату выпуска Apple Watch, уточнив, что часы будут выпущены в апреле. Ранее компания сказала, что Apple Watch поступят в продажу «в начале 2015 года». Теперь мы знаем более точную дату.

sdsdsd

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий