Акция 12 дней подарков от Apple начинается завтра

Акция 12 дней подарков от Apple начинается завтра

Осталось подождать совсем чуть-чуть — ведь уже завтра Apple даст возможность всем пользователям, загрузившим приложение 12 дней подарков, получить бесплатный цифровой контент. Акция будет проходить с 26 декабря по 6 января и в ее рамках можно будет получить что угодно: песню, фильм или полезное приложение.

Предупредили Apple о дате проведения акции еще 10 декабря — именно в этот день в App Store было выпущено приложение 12 дней подарков. Загрузив его на свой iPhone, iPad или iPod Touch любой пользователь получит уникальные подарки, тщательно отобранные редакцией iTunes. Главное не проворонить — каждый презент будет доступен лишь в течение 24 часов, а затем будет сменяться новым.

Акция 12 дней подарков от Apple начинается завтра

Уже завтра приложение 12 дней подарков оповестит вас push-уведомлением о первом бесплатном контенте, который можно будет тут же загрузить. Для того чтобы не остаться в стороне — прямо сейчас проверьте в настройках, включен ли такой тип уведомления для этого приложения. Сделать это можно так: перейдите в Настройки -> Центр уведомлений, найдите в списке приложение 12 дней подарков и выберите удобный вам способ оповещения.

Apple уже один раз не сдержалась и сделала подарок раньше намеченного срока. 16 декабря пользователи получили возможность бесплатно загрузить хиты популярной певицы Lorde — No Better и Royals (в виде музыкального клипа).

На всякий случай, начиная с завтрашнего дня, мы будем дополнительно обозревать все подарки, сделанные компанией Apple в ходе акции 12 дней подарков. Следите за обновлениями.

https://itunes.apple.com/ru/app/12-dnej-podarkov/id777716569?mt=8

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 27.12.2013

    […] Акция 12 дней подарков от Apple начинается завтра […]

Добавить комментарий