Аксессуар для iPhone от Morpholio может определять реакцию человека

Аксессуар для iPhone от Morpholio может определять реакцию человекаКомпания Morpholio показала оригинальный аксессуар для iPhone с помощью которого человек может определить свою реакцию на то или иное изображение. Гаджет представляет из себя насадку, измеряющую пульс, при просмотре пользователям фотографий. Изменение пульса как раз-таки и является показателем предпочтений.

Насадка для iPhone от Morpholio является представителем модных в настоящее время гаджетов — биометрических. Используя датчик измерения пульса, аксессуар под названием Morpholio R&D, отслеживает биение вашего сердца в реальном времени.

Аксессуар для iPhone от Morpholio может определять реакцию человекаПеред использованием гаджета вам необходимо открыть специальное приложение, которое будет показывать различные изображения. Сверху над ними находится график вашего пульса, показывающий изменения после просмотра каждой фотографии. Таким образом, гаджет помогает человеку узнать его подсознательную эмоциональную реакцию на просмотренные изображения. Разработчики аксессуара считают, что гаджет может помочь дизайнерам в поиске идеальных решений, подходящим различным типам людей.

Аксессуар для iPhone от Morpholio может определять реакцию человекаБолее подробно посмотреть на то, как работает Morpholio R&D вы можете на следующем видео:

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий