Aliexpress анонсировал самую грандиозную распродажу iPhone и iPad в 2017 году

Aliexpress анонсировал самую грандиозную распродажу iPhone и iPad в 2017 году

Потрясающие скидки, уже с 4 декабря.

Российская площадка Aliexpress Tmall объявила дату начала самой масштабной распродажи техники Apple в 2017 году. С 4 декабря в интернет-магазине произойдет массовое снижение цен на iPhone, iPad и Mac различных моделей. Максимальная скидка составит 25%. Отметим, что Tmall продает российские версии устройств с официальной гарантией от Apple.

Нас ждут шикарные скидки

4 декабря в Tmall снизится стоимость целого ряда устройств Apple. Магазин сделает скидки на iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, 9,7-дюймовый iPad образца 2017 года, 10,5-дюймовый iPad Pro, MacBook Air, MacBook Pro и прочие устройства. В случае с iPhone максимальное снижение цены составит 18%. На планшеты iPad наибольшая скидка будет равняться 20%, а на MacBook и вовсе 25%.

Лучшие предложения Tmall:

Примечательно, что скидки Tmall намерен сделать настоящие. Для сравнения, стоимость iPhone 7 с объемом памяти 32 ГБ у авторизованных ритейлеров составляет от 41 990 рублей до 43 990 рублей. Tmall же будет продавать смартфон за 36 000 рублей.

Ознакомиться со всеми предстоящими скидками на технику Apple можно на официальном сайте Tmall.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



3 комментария

  1. SergV:

    Все то же самое, что было 11.11 и в в черную пятницу, все, кто хотел и не хотел, все купили. 11.11 с купонами вообще за 34 тыс 7ку отдавали. Могли бы уж и 20% скидку сделать, у них там 800 штук семерок, до Кузькиного заговенья их продавать будут.

  2. botvyak:

    Специально залогинился, чтоб оставить коммент. Судя по отзывам на али телефоны «обменки» так как в людей гарантия до февраля.. но пипл хавает)

  3. А есть ссылка на подобные отзывы? Мы специально изучали негативные отзывы (с рейтингом 1 звезда) для всех моделей, подобного не видели. Негативные отзывы есть, но там люди в основном ругаются на доставку. Про то, что гарантия до февраля инфы точно не видели.

Добавить комментарий