AliExpress распродает рюкзаки: 9 интересных решений с большими скидками

AliExpress распродает рюкзаки: 9 интересных решений с большими скидками

Стильно, удобно и недорого.

Рюкзаки становятся все более популярными не зря: это удобно, красиво и здорово. Руки свободны, спина не страдает, вещи аккуратно упакованы и все на своих местах, потому что для каждого предмета есть свой кармашек или отдел. Здесь мы подобрали несколько интересных решений этого аксессуара. Если вы любите рюкзаки, эта подборка для вас.

Выгодно купить рюкзаки на Алиэкспресс можно в период большой распродажи «Нам 9 лет«, посвященной 9-летию компании. Распродажа пройдет с 28 марта по 1 апреля 2019 включительно. Только в этот период скидки на товары будут максимальными, в том числе и на рюкзаки.

Многофункциональный рюкзак MARK RYDEN

Цена: 1 938 рублей (скидка 59%).

«Антиугонный» рюкзак со спрятанными молниями и трехмерным дизайном. Устойчив к порезам. Внутри очень много карманчиков, органайзеров и отделений для техники, одежды и мелких предметов. Материал приятен на ощупь и отталкивает воду. Устойчив к износу. Есть USB-порт снаружи, внутри можно подключить портативный аккумулятор и заряжать устройства, а руки при этом будут свободны.

Городской рюкзак с одной шлейкой XIAOMI

Цена: 1 145 рублей (скидка 17%).

Рюкзак с минималистичным дизайном на одной шлейке а-ля Дезмонд Майлз. Есть главное отделение, внутри него — более маленькие на молниях. Поместится 7-дюймовый планшет. Также есть еще один карман снаружи. Подойдет для повседневной носки. Есть два цветовых варианта: черный и серый.

Рюкзак для отдыха и путешествий NIGEER

Цена: 3 143 рубля (скидка 44%).

Еще один многоцелевой рюкзак на 20-35 литров. Главное отделение разделено на два еще одним сеточным отделением, которое можно сложить. На спинке есть карман, в который можно положить планшет. Сверху — маленький кармашек для документов и мелочи. Также есть внешний USB-разъем для зарядки устройств на ходу. Отделение для ноутбука сделано из жесткого материала, который хорошо держит форму и защищает устройства от сотрясений. Подойдет мужчинам.

Школьный ранец XIAOMI

Цена: 1 018 рублей (скидка 25%).

Элегантный рюкзак, подойдет для маленьких плеч. Тем не менее, такой рюкзак вместит 14-дюймовый ноутбук и все необходимое для школы. Есть отделение спереди на молнии и боковые карманы. Смотрится симтатично и стильно.

Бизнесс-рюкзак XIAOMI

Цена: 1 745 рублей (скидка 45%).

Подойдет для деловых людей, и не только. Классический дизайн не устареет и подойдет к повседневной одежде. Есть два отделения. В большое отделение можно положить ноутбук — он будет надежно зафиксирован сверху. Также есть переднее отделение, меньшее по объему. Есть скрытый эластичный карман внутри для термоса.

Женский рюкзак MOJOYCE

Цена: 531 рубль (скидка 40%).

Кото-рюкзак с милейшим дизайном, сделан из холщовой хлопковой ткани. Несмотря на кажущийся маленький размер, вместимость сумки составляет до 20 литров. С таким рюкзаком можно пойти по магазинам, поехать в путешествие или просто пойти гулять по городу. Есть внутренние карманы и отделение под мобильный телефон. Станет отличным подарком для девушки.

Сумка-рюкзак XIAOMI 600D

Цена: 1 181 рубль (скидка 25%).

Универсальный рюкзак — подойдет как для мужчин, так и для женщин. Особенно оценят студенты: рюкзак удобен в использовании, устойчив к износу и влаге, со стильным дизайном. Легко моется. Внутри уместится 15,6-дюймовый ноутбук, конспекты, книги и личные вещи. Спереди есть пластиковая лямка для летней одежды или головных уборов.

Спортивный рюкзак WINMAX

Цена: 1 519 рублей (скидка 37%).

Рюкзак для туризма, велоспорта, кемпинга, альпинизма и пеших походов. Материал — водонепроницаемый нейлон, стойкий к порезам и разрывам. Ремни регулируются для максимального комфорта и минимальной нагрузки на спину и плечи. «Дышащая» спинка не будет парить во время активного движения. Есть светоотражающие элементы для безопасности. Внутри — карманы и органайзеры для необходимых вещей. Вместительность — 30 литров, есть разные цвета.

Женский рюкзак-трансформер TOPOSHINE

Цена: 975 рублей (скидка 58%).

Еще один вариант для женщин, более сдержанный. Можно носить как сумку или как рюкзак: длина ремня регулируется. Главное отделение открывается сверху, как и передний карман. Подкладка из полиэстера. Доступен в семи цветовых решениях.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий