AliExpress тотально снизил цены на лучшие смартфоны Apple с доставкой за 2 дня

AliExpress тотально снизил цены на лучшие смартфоны Apple с доставкой за 2 дня

Распродажа стартовала мощно!

28 марта на AliExpress стартовала грандиозная распродажа, приуроченная к 9-летию интернет-магазина. Распродажа на Алиэкспресс проходит 28, 29, 30, 31 марта и завершается 1 апреля в 09:59. AliExpress кардинальным образом сбросил цены практически на всю продукцию, представленную на площадке, в том числе и в российском магазине Tmall, который доставляет покупки по всей стране в течение двух дней. Огромное количество смартфонов, включая оригинальные модели Apple с полноценной гарантией, стали продаваться с огромными скидками. Отобрали лучшие предложения для наших читателей.

iPhone 7 32 ГБ

Цена — 25 990 рублей (скидка 17%).

Для тех, кому нужен смартфон посерьезнее в плане технических характеристик, iPhone 7 сейчас является едва ли не лучшим выбором. Система на чипе A10 Fusion с сопроцессором движения M10, 12-мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.8 и «умным» датчиком стабилизации изображения, стереодинамики, новая сенсорная кнопка «Домой» и защита от воды и пыли по стандарту IP67, — благодаря всему этому «семерка» вполне может считаться флагманом и сейчас, в 2019 году. И, конечно же, не стоит забыть об уникальным глянцевом цвете корпуса «черный оникс». Такого нет и у новейших смартфонов Apple.

? AliExpress тотально обрушил цены на лучшие смартфоны Apple и Xiaomi с доставкой за 2 дня


iPhone 8 64 ГБ

Цена — 36 790 рублей (скидка 17%).

iPhone 8 со стеклянным корпусом, поддержкой беспроводной зарядки, самым «умным» и быстрым процессором в мире и самой лучшей одинарной камерой среди всех смартфонов серьезно подешевел. Отметим один интересный момент в плане доступности моделей и здесь. Модель iPhone 8 с 256 ГБ уже была раскуплена! Ажиотаж поистине огромный, что неудивительно учитывая цены.


iPhone XR 64 ГБ

Цена — 48 877 рублей (скидка 27%).

На 6,1-дюймовый iPhone XR установлена, пожалуй, самая интересная скидка. Флагманский смартфон Apple мощно упал в цене в относительно краткие сроки, что совершенно нетипично для iPhone. iPhone XR располагает современным дизайном, уникальным яркими корпусами, шикарной одинарной камерой, мощнейшим процессором A12 Bionic и революционной функцией распознавания лица Face ID.

Лучшие смартфоны в подарок на 8 Марта: идеальный выбор для каждой


iPhone XR 128 ГБ

Цена — 52 990 рублей (скидка 27%).

Подешевела и «заряженная» версия iPhone XR со 128 ГБ памяти. У модели все те же преимущества, но в дополнении к ним гигантский запас встроенной памяти, заполнить которую мало у кого получится.

Цена iPhone XR временно упала до минимальной за все время продаж

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий