Алишер Усманов каждый месяц будет дарить стартапам по 1 млн рублей

Алишер Усманов каждый месяц будет дарить стартапам по 1 млн рублей

Отбирать номинантов предприниматель будет лично.

Похоже, что известный российский предприниматель Алишер Усманов решил заработать репутацию настоящего интернет-мецената. В официальном сообществе, размещенном в социальной сети ВКонтакте, Усманов анонсировал конкурс стартапов. Призовые впечатляющие — раз в месяц будет разыгран 1 млн рублей.

Алишер Усманов подчеркнул, что «безвозмездное денежное вознаграждение» получит тот стартам, который окажется наиболее привлекательным и полезным.

Заявки необходимо отправлять в то самое сообщество, в котором ранее проходил конкурс мемов по инициативе предпринимателя.

Я бы хотел предложить продолжить поддержку талантов на просторах сети и рад объявить конкурс стартапов. Прислать свои работы и проекты на рассмотрение могут любые желающие. По итогам месяца автор лучшей работы получит 1 млн рублей. Безвозмездно.

Для будущих конкурсантов важно учитывать, что шансы у работ с готовым прототипом выше. На какие-либо ограничения по возрасту или гражданству организаторы конкурса не указывают. Прием заявок проходит в сообществе Алишера Усманова.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий