Альтернативный клиент Echofon for Twitter обновился интересными функциями

Альтернативный клиент Echofon for Twitter обновился интересными функциямиОдин из самых быстрых клиентов для Twitter Echofon сегодня обновился несколькими интересными функциями. Разработчики из Ubermedia уделили свое внимание новому виду предварительного просмотра личных сообщений и исправили целый ряд ошибок.

Echofon for Twitter — по праву считается одним из лучших клиентов для Twitter. Еще совсем недавно он составлял серьезную конкуренцию официальному клиенту, но под натиском постоянных обновлений сдал позиции. Однако выбор многих пользователей до сих по падает на Echofon — все благодаря тому, что данное приложение является самым быстрым из представленных в App Store.

Альтернативный клиент Echofon for Twitter обновился интересными функциямиНовая версия под номером 7.2.6 не меняет ничего радикально, но предоставляет пользователям пару интересных функций. Во-первых, в панели личных сообщений теперь можно предварительно просматривать изображения. Очень удобная функция, особенно, если вы используете Twitter в качестве основной платформы для общения со своими друзьями. Во-вторых, в новой версии стало намного проще найти сообщение, на которое вы отвечали. Вся прелесть данной функции ощущается в ходе длительных переписок с несколькими людьми.

Помимо этого, разработчики исправили несколько известных ошибок, связанных с кэшем, просмотром изображений в ленте, сломанным поиском и отображением раздела Вкурсе на iPad. Другие, более мелкие недочеты также были исправлены разработчиками, но о чем именно идет речь в сообщении, идущих вместе с релизом не указано.

Загрузить Echofon for Twitter можно совершенно бесплатно, перейдя по ссылке, расположенной ниже. Для установки приложения требуется iOS 5.0 или выше.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий