Аналитик назвал будущие революционные продукты Apple

Аналитик назвал будущие революционные продукты Apple

Смелые выводы.

Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо подготовил новую заметку для инвесторов, в которой спрогнозировал будущее Apple и назвал примерные сроки выхода революционных продуктов компании. По словам аналитика, в течение ближайших семи лет стоимость Apple увеличится на $1 трлн. Это произойдет благодаря росту доходов от собственных сервисов, а также выпуску очков дополненной реальности AR Glass и автомобиля Apple Car.

Аналитик назвал будущие революционные продукты Apple

Как отмечает Мин-Чи Куо, автомобиль Apple Car будет по-настоящему «звездным» продуктом. Он совершит революцию на автомобильном рынке, сравнимую по своей значимости с тем, что сделал для мобильной индустрии первый iPhone. Отличительной особенностью автомобиля Apple станет широкое использование инновационных технологий — прежде всего, дополненной реальности.

Последние шаги компании в этом направлении показывают, что Apple делает большую ставку на AR-технологии. Чего стоит хотя бы постоянное расширение возможностей платформы дополненной реальности ARKit, которая была впервые анонсирована в июне прошлого года.

Кроме того, слухи о выпуске Apple Glasses могут свидетельствовать в пользу того, что Apple намерена сначала «обкатать» AR-технологии на более простом продукте. Очки дополненной реальности станут чем-то вроде тестового полигона, после чего инновации «перекочуют» в Apple Car. Как подчеркивает Куо, преимущества AR-технологий позволят Apple выделить свой автомобиль среди других предложений на автомобильном рынке.

Очки Apple Glasses будут представлены в 2020 году, а автомобиль Apple Car выйдет чуть позже — в 2023-2025 годах.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий