Аналитик: Xiaomi работает над планшетом Mi Pad 4

Аналитик: Xiaomi работает над планшетом Mi Pad 4

Подробностей пока мало.

Xiaomi может в ближайшем будущем выпустить новый планшет. Компания не свернула разработку этих устройств и готовит к выходу Xiaomi Mi Pad четвертого поколения. Об этом рассказал влиятельный китайский аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang).

По данным эксперта, компания работает над наследником Mi Pad 3, который вышел в апреле прошлого года. Технические характеристики и особенности дизайна планшета пока держат в секрете. Вероятно, устройство получит такой же 7,9-дюймовый дисплей, как и прошлые модели, но с более тонкими рамками. Стоит ждать также обновленный процессор, больше ОЗУ, более емкий аккумулятор и поддержку сотовых сетей.

Модели предыдущих поколений Xiaomi перестала продавать еще в прошлом году. Генеральный директор компании тогда успокоил фанатов бренда, заявив, что разработка нового планшета начнется в ближайшем будущем. Тем не менее до этой недели об устройстве не было ничего слышно.

Когда представят новый планшет, сколько он будет стоить и в каких странах появится — неизвестно. По крайней мере, пока.

Возможно, новые сведения о Mi Pad 4 мы услышим на сегодняшней презентации Xiaomi в Уханьском университете. В ходе мероприятия производитель покажет смартфон Xiaomi Mi 6X, а еще может анонсировать другие гаджеты.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий