Аналитики рассказали, для чего Apple выпускает iPhone SE 2

Аналитики рассказали, для чего Apple выпускает iPhone SE 2

Есть важная причина.

В конце марта 2020 года Apple презентует и запустит в продажу смартфон iPhone SE 2. Новинка неоднократно подтверждена различными источниками, а ее массовое производство начнется в феврале. Сегодня аналитики JP Morgan рассказали, с какой основной целью Apple выпускает iPhone SE 2.

Аналитики рассказали, для чего Apple выпускает iPhone SE 2

Согласно специалистам JP Morgan, выпуская iPhone SE 2 компания Apple простимулирует пользователей сменить старые модели iPhone. Эксперты считают, что iPhone SE 2 привлечет внимание пользователей iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone SE, iPhone 7 и iPhone 8. Модель предложит владельцам старых iPhone знакомый форм-фактор, улучшенные характеристики и умеренную цену.

Купившие iPhone SE 2 пользователи останутся в экосистеме Apple. За счет этого компания продолжит генерировать прибыль от трат клиентов на другие устройства и сервисы, подчеркнули эксперты.

Сообщается, что цена iPhone SE 2 с 64 ГБ встроенной памяти составит $399 (35 990 рублей в России с учетом налогов и сборов). Кроме этого, Apple выпустит iPhone SE 2 со 128 ГБ памяти и ценой $499 (44 990 рублей).

Ранее мы рассказывали, почему iPhone SE 2 логично называть именно так.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. DEAth:

    «Модель предложит владельцам старых iPhone знакомый форм-фактор, улучшенные характеристики и умеренную цену.» — крайне странное предположение, т.е. ваш (мой iPhone SE) по нынешним меркам полное старое Г, поэтому вот вам старо-новое Г (дизайн, экран, камера) за «копейки» (по версии Apple) только оставайтесь с нами… ну, а то что за эти «копейки» можно купить более продвинутые аппараты на Android, так это всё от лукавого… IMHO всё, что от Apple требовалось, так это взять iPhone Xr и запихнуть его в корпус SE попутно вырезав FaceID (заменив его подэкранным сканером) со всеми «чудо-датчиками» для него … и всё

Добавить комментарий