Angry Birds 2 официально анонсирована

Angry Birds 2 официально анонсирована

Rovio опомнилась и анонсировала официальный сиквел Angry Birds.

Что такое Angry Birds, думаю мало кому нужно объяснять. Эта аркада вышла в наиболее удачное время и смогла завоевать огромную популярность, и отчасти, задать темп того, какими должны быть мобильные игры.

И до Angry Birds были игры с подобной механикой, были и мультяшные игры, но Angry Bird удалось найти золотую середину, с простой и в тоже время увлекательной механикой, запоминающимися персонажами и главное, удобным управлением. Достаточно одного большого пальца чтобы играть в Angry Birds. Поэтому можно играть практически везде. Главное, чтобы была свободна одна рука.

Rovio избрали правильную политику, они обновляли свою игру и добавляли новые уровни регулярно, при этом дополнения были совершенно бесплатные. Были и ответвления в виде Angry Birds Rio, Angry Birds Seasons и многих других частей, за которые приходилось платить.

В последнее время под брендом Angry Birds выходили игры самых разнообразных жанров. Они были неплохие, но уже были не те впечатления. Было откровенно скучно, возможно, потому что мы уже наигрались. Выход многих последних частей был лишним, поскольку о новых играх быстро забывали.

ab2-1

Теперь же нам официально представили продолжение. Мы знаем, что игра начнет свое победное шествие с мобильных платформ. Знаем, что разработчики остались неизменными, и точно знаем, что это официальный анонс. Больше про сиквел неизвестно ничего.

Признаюсь, я давно не играл в Angry Birds и после анонса захотелось приобрести продолжение и поиграть снова, вспомнить те, времена, когда в игру играли все. При этом понимаешь, что сиквел не сможет нас чем-либо удивить…

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий