Angry Birds Rio обновилась новым эпизодом

Angry Birds Rio обновилась новым эпизодом

Rovio обновила Angry Birds Rio до версии 2.0.0, в которую вошел новый эпизод High Dive. Уровни эпизода основаны на грядущем мультфильме Рио 2 — в них как обычно игроку предоставляется познакомиться с уникальной механикой. Но цель осталась все та же — мы будем кидать птиц.

High Dive предлагает пользователям пройти 20 новых уровней, а также открыть шесть бонусных уровней в бразильском порту. Сюжет обновления достаточно интересен, игроку необходимо спасти речных дельфинов, случайно попавших в клетки.

Оригинальным для серии Angry Birds Rio стала механика подводного мира, которая до этого момента использовались лишь в Angry Birds Seasons. Видно, что Rovio не хочет выделять какую-то одну из своих серий, делая ее определенно лучше других. Разработчики пытаются заинтересовать игроков каждой серией, именно поэтому мы видим такой перехлест механик. Особняком стоят только космические серии игры, Angry Birds Space и Angry Birds Star Wars.

Предыдущее обновление Angry Birds Rio получила в декабре прошлого года. Тогда был добавлен новый эпизод Rocket Rumble, с характерной взрывной механикой.

Angry Birds Rio — единственная игра из серии Angry Birds, распространяемая бесплатно. Вы можете загрузить обновленную версию игры для своих iPhone, iPad и iPod Touch по ссылкам расположенным ниже.

Загрузить Angry Birds Rio для iPhone и iPod Touch
Загрузить Angry Birds Rio для iPad

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 24.02.2014

    […] Angry Birds Rio обновилась новым эпизодом […]

Добавить комментарий