Angry Birds Rio стала бесплатной и обновилась новыми уровнями

Angry Birds Rio стала бесплатной и обновилась новыми уровнями

Rovio не перестает радовать своих поклонников перед новогодними праздниками. Вслед за обновлением для Angry Birds Star Wars, студия не только выпустил новые уровни для Angry Birds Rio, но и сделала ее абсолютно бесплатной.

Третья по счету игра из вселенной Angry Birds была выпущена по мотивам одноименного мультфильма Рио еще в 2011 году. Сосчитать сколько обновлений с тех пор вышло для игры смогут только самые заядлые фанаты. И вот — очередное. В Angry Birds Rio добавлен уровень Rocket Rumble, в котором вам предстоит пройти 20 увлекательных карт и открыть 6 дополнительных.

Помимо новых уровней игроку дадут «популяться» в ненавистных животных (а в Rocket Rumble сражать придется обезьян) новой птицей. Стелла — розовая птица, уже появлявшаяся в других играх Rovio, в Angry Birds Rio фигурирует первый раз, но сразу же приносит атмосферу настоящего праздника! Пузыри, фейерверки, множество интерактивных элементов — все это ждет игрока в новом эпизоде.

Angry Birds Rio стала бесплатной и обновилась новыми уровнями

Бонусные уровни будут проходится еще веселее, ведь в них вам предстоит управлять не обычной желтой птицей (Чак). Пернатый будет летать на ракете и пытаться с вашей помощью собрать все бонусы, попутно сбивая обезьян.

Обновление Rocket Rumble характерно большим количеством уникальных динамичных объектов, ранее не использовавшихся ни в одной части Angry Birds.

Как многие наверное для себя отметили — в эпизоде всего 26 уровней, что на 10 меньше по сравнению с привычными обновлениями. Так как игра является неким превью к мультфильму Рио 2, есть все шансы, что эпизод продлят, добавив недостающие до нормы уровни.

Angry Birds Rio как и в прошлом году становится абсолютно бесплатной. Будем надеяться, что Rovio останутся верными своей традиции и каждый раз перед новогодними праздниками будут радовать нас раздачей своих великолепных игр.

Скачать бесплатно Angry Birds Rio для iPhone и iPod Touch
Скачать бесплатно Angry Birds Rio для iPad

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий