Angry Birds Star Wars обновилась новыми уровнями

Обновление для Angry Birds Star Wars

Rovio продолжает радовать поклонников вселенной Angry Birds новыми играми, но не забывает об обновлении старых. Обновленная версия Angry Birds Star Wars предлагает игрокам сразиться с космическим злом не где-нибудь, а на Звезде Смерти.

Angry Birds Star Wars 1.5 это 30 новых уровней, разбитых на две локации. Механика игры не претерпела существенных изменений, но некоторые небольшие фишки все же добавились. Главной особенностью обновления конечно же стал финальный бой с Lard Vader и Императором.

Обновление для Angry Birds Star Wars

Обновление доступно помимо iPhone, iPad и iPod Touch для целого множества платформ: игру позаботились выпустить сразу на Android, Mac и Windows.

Бой с «главным гадом» станет финальным аккордом для Angry Birds Star Wars, но удивлением это не стало ни для кого. В сентябре Rovio представила Angry Birds Star Wars II , которая, кстати говоря, совсем недавно получило большое обновление на 40 уровней.

Обновление для Angry Birds Star Wars

Angry Birds Star Wars, выпущенная чуть более года назад получила массу положительных отзывов от игроков и критиков. Аналитики отмечают, что Angry Birds Star Wars — одна из самых популярных игр линейки Angry Birds за всю ее историю.

Скачать версию Angry Birds Star Wars для iPhone и iPod Touch
Скачать версию Angry Birds Star Wars HD для iPad

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 19.12.2013

    […] новогодними праздниками. Вслед за обновлением для Angry Birds Star Wars, студия не только выпустил новые уровни для Angry Birds Rio, […]

Добавить комментарий