Анимационная биография Стива Джобса

Анимационная биография Стива Джобса

Пока новый фильм про жизнь Стива Джобса с Майклом Фассбвендером в главной роли только готовится к показу в январе 2016 года, вы можете посмотреть другое видео о создателе компании Apple. Пускай это не полноценный фильм, в нём даже актеров-то и нет, зато внятно и понятно показаны основные моменты из жизни Стива. О некоторых из них вы могли даже и не знать.

Этот анимированный ролик был подготовлен сотрудниками маркетингового отдела компании QuartSoft. Для вас мы перевели описание видео от его авторов, в котором они объясняют причину создания  этого мини-фильма. После этого можете смело смотреть видео, уверен, вам понравится.

Наш короткий анимационный фильм позволит вам вспомнить и представить основные моменты жизни Стива Джобса, которые повлияли на его карьеру и помогли построить одну из самых великих IT-компанию в мире. Формат анимации позволит поклонника Стива увидеть и представить основные моменты его жизни, которые не показывают в фильмах о нем. В основном мы фокусировались на событиях вокруг компания Apple, NeXT и Pixar.

http://www.youtube.com/v/yyospJyVyjw


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий