Анонс бюджетного смартфона Xiaomi Redmi S2 состоится в ближайшее время

Анонс бюджетного смартфона Xiaomi Redmi S2 состоится в ближайшее время

Redmi S2 — «бюджетный» смартфон от Xiaomi.

Смартфон Xiaomi Redmi S2 будет анонсирован в ближайшее время. На это указывает утечка, появившаяся в сервисе микроблогов Weibo.

На постере изображена лента, сложенная в виде буквы «S», а в правом углу расположен логотип компании. Учитывая общее качество элементов постера, а также его размер, можно с большой долей уверенности сказать, что перед нами не фейк. Таким образом, анонс смартфона Xiaomi Redmi S2 произойдет в ближайшее время.

Стоит отметить, что слухи о смартфоне Redmi S2 в последнее время сильно участились. В качестве примера можно привести утечку из чешского магазина, которая наглядно продемонстрировала не только дизайн смартфона, но и его стоимость.

Предполагается, что смартфон Xiaomi Redmi S2 получит металлический корпус и «бюджетную» по уровню 2018 года начинку, но сможет похвастаться отличной ценой — приблизительно $176. Начинка Xiaomi Redmi S2 будет включать 5,99-дюймовый дисплей с разрешением 1440×720 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 625 с графическим ускорителем Adreno 506, 2/3/4 ГБ оперативной памяти и 16/32/64 ГБ встроенной флэш-памяти.

Основная камера смартфона будет двойной, с разрешением сенсоров 12 и 5 Мп. Фронтальная камера Xiaomi Redmi S2 — 16 Мп с светодиодной вспышкой. Емкость аккумулятора Xiaomi Redmi S2 составит 3 080 мА·ч, а работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 8.x с фирменной прошивкой MIUI 9.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий