Анонс Samsung Gear Fit 2 состоится вместе с Galaxy Note 8

Анонс Samsung Gear Fit 2 состоится вместе с Galaxy Note 8

Гаджет обещает быть интересным.

23 августа Samsung проведет презентацию долгожданного фаблета Galaxy Note 8. Этот гаджет фанаты откровенно заждались, поскольку по известным причинам вынуждены были пропустить модель Galaxy Note 7 и период ожидания автоматически увеличился до двух лет. Вместе с показом Note 8 южнокорейский бренд готовит и еще один приятный сюрприз для своих фанатов — показ спортивного браслета Gear Fit 2 Pro.

Gear Fit 2 Pro — преемник прошлогоднего фитнес-трекера Gear Fit 2, но с существенным списком изменений и расширенной функциональностью. Внешний вид гаджета не так давно опубликовал популярный инсайдер Эван Бласс.

Отличий с предшественников немало. Во-первых, Gear Fit 2 Pro будут оснащаться изогнутым AMOLED-экраном, который заметно прибавит в размерах. Во-вторых, само устройство будет скорее всего позиционироваться уже не как ограниченный по функциональности трекер, а как некий промежуточный гаджет между полноценными смарт-часами и фитнес-браслетом.

В качестве операционной системы Samsung по-прежнему отдает предпочтение собственной разработке — Tizen OS. Если верить утечкам, то Gear Fit 2 Pro будет оснащен GPS-приемником и сможет выдерживать погружение на глубину до 50 метров.

Ориентировочная стоимость Gear Fit 2 Pro составит около $180.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий