Анонс смартфона Xiaomi Mi 7 может состояться в ближайшее время

Анонс смартфона Xiaomi Mi 7 может состояться в ближайшее время

Mi 7 — революционный смартфон от Xiaomi.

Смартфон Xiaomi Mi 7 может быть представлен совсем скоро. На это намекает исчезновение из продажи одной из наиболее популярных модификаций нынешнего флагмана Xiaomi Mi 6.

Если верить данным издания, у ключевого розничного партнера Xiaomi — сети JD стал недоступен для заказа смартфон Xiaomi Mi 6, оснащенный 6 ГБ оперативной памяти. Данная модификация является одной из наиболее популярных среди пользователей.

То, что Xiaomi постепенно распродает остатки Mi 6, может косвенно намекать на скорый выход следующего поколения флагманского смартфона — Mi 7. Кроме того, в последнее время заметно участились и утечки, связанные с Xiaomi Mi 7. Так, сегодня в сети появились «живые» фото Xiaomi Mi 7, «проливающие свет» на ключевые особенности флагмана Xiaomi.

Как и предполагалось ранее, смартфон Xiaomi Mi 7 будет революционным устройством с огромным количеством полезных «фишек». В качестве ключевых особенностей флагманского смартфона Xiaomi 2018 года — OLED-дисплей с дактилоскопическим сканером от Synaptics, встроенным непосредственно в экран, собственный сканер 3D-формы лица Mi Face и голосовой помощник Xiao AI.

За производительность смартфона будет отвечать система на чипе Qualcomm Snapdragon 845 с видеоускорителем Adreno 630. В зависимости от модификации Xiaomi Mi 7 сможет похвастаться 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной флэш-памяти соответственно. Также в Xiaomi Mi 7 установят основную двойную камеру вертикальной конфигурации с разрешением 16 Мп и поддержкой технологии искусственного интеллекта (AI).

Емкость аккумулятора Xiaomi Mi 7 — 3 400 мА·ч. Присутствует поддержка беспроводной зарядки по стандарту Qi. Смартфон Xiaomi Mi 7 будет работать под управлением мобильной ОС Android 8.1 Oreo с фирменной прошивкой MIUI 9.5. Не исключено, что Xiaomi анонсирует смартфон 19 апреля 2018 года. В этот день исполнится ровно 1 год с момента выхода предыдущего флагмана Xiaomi — Mi 6.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий