Анонсирована SimCity BuildIt для iOS

SimCity_BuildIt-2

Итак свершилось, новая часть популярнейшего градостроительного симулятора прибудет на iOS.

Новая часть получила название SimCity BuildIt и она станет второй игрой для iOS. Первой была SimCity 3000, которая не сыскала популярности и была не столь хорошим портом старой игры.

Сама серия SimCity существует с 1989 года, а в 2013 году серия получила перезапуск с игрой SimCity. В самом начале было обязательным требованием подключением к интернету и из-за популярности серии – сервера не выдержали и не только рухнули в первые дни, но и продолжали работать с перебоями в течении первых несколько месяцев. Потом сервера все же поправила. А под конец и оффлайн режим ввели, хоть и говорили, что он невозможен. Подобное хамское отношение к игре вызвало гнев фанатов, даже несмотря на то, что сейчас играть в SimCity вполне комфортно.

SimCity_BuildIt-1

SimCity BuildIt – совершенно новая часть серии, разрабатывающаяся специально для мобильных платформ. Игра получит новый трехмерный движок, который позволит поворачивать карту и разглядывать любое строение. Нам обещают обильное количество строений, тактик и проблем в управлении городом.

По слухам, EA не станет второй раз наступать на одни и те же «грабли» и постоянное подключение к интернету не потребуется. Релиз SimCity BuildIt неизвестен, однако к концу года нам обещают новые подробности.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий