Any.do теперь доступен для OS X

any.do-os-x

Any.do выпустили свой одноименный менеджер задач для OS X.

На рынке представлено множество менеджеров задач. Каждый, кто нуждается в подобном типе приложений, найдёт себе свое. Однако двое из них выделяются своим обилием поклонник – это Wunderlist и Any.do. О втором мы расскажем подробнее.

Если Wunderlist сразу показывает насколько он мощеный и какие возможности имеет, то Any.do выглядит куда более проще и дружелюбнее, несмотря на то, что функциональность примерно такая же. Any.do изначально продвигал концепцию максимально простого и удобного менеджера задач. Сейчас все приложения на iOS стремятся к подобному.

any.do-os-x-

Несмотря на то, что дизайн приложения практически не изменился, с самого момента своего существования, он не надоедает за годы. Разработчики сумели соблюсти идеальный баланс. Кроме того, теперь помимо белой темы, есть еще и другие цвета, хотя некоторые доступны только обладателям платной подписки.

Да да, приложение получило возможность монетизироваться, а значит в его будущем можно не сомневаться. Вместе с платной подпиской пришла возможность групповой работы с заметками, улучшенная синхронизация и много других, незаметных, но очень полезных возможностей.

Рядовой пользователь, может вполне пользоваться приложением и не платя за него. Возможно создания заметок, установки таймера или порядка повтора напоминаний – то что надо большинству пользователей.

OS X версия очень похоже на планшетную и на большом экране монитора смотрится тоже очень просто и от этого стильно. Все установившие сразу оценят графический стиль приложения.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий