App Store приостановит работу на время рождественских каникул

apple-app-store christmas

Корпорация из Купертино отправила авторизированным разработчикам, которые успешно прошли регистрацию в таких программах как iPhone Developer Standard и Enterprise, официальные оповещения о том, что, начиная с 21 и вплоть до 27 декабря 2013-го года сайт iTunes Connect, используемый во время размещений программ в магазине App Store, приостановит свою деятельность.

Официальное уведомление сообщило разработчикам о том, что пока будет «заморожена» работа iTunes Connect, им будет отказано в отправлении для размещения новых приложений/игр, а также обновленных версий существующих приложений.

Отметим, что онлайн-магазин App Store представляет собой единственный огромный сервис, который официально может продавать программы для «умных» телефонов iPhone, планшетников iPod, а также плееров iPod touch. Если ссылаться на официальную статистику на конец сентября число программ в онлайн-магазине перевалило через отметку 950 тыс., среди которых больше 450 тыс. разработаны для айПад.

В предшествующие годы компания из Купертино приостанавливала работу iTunes Connect на 7 дней, сопряженных с рождественскими каникулами. Однако, на сей раз пользователи не смогут воспользоваться функциями внутриигровых покупок в мобильных приложениях.

Создатели программ для «операционки» iOS получают порядка 70 процентов от продаж в онлайн-магазине Apple. В общем, компания заплатила программистам больше 9 млрд у.е.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий