App Store ждут значительные изменения

appstore1

Также в ходе WWDC была представлена информация о App Store, помимо статистики, доработанный магазин получит множество необходимых функций.


Если более конкретно, то – количество приложений превысило за 1,2 миллиона. За историю существования магазины, пользователями было скачано суммарно 75 миллиардов приложений и игр.
Был значительно изменен поиск, как общий, так и внутри отдельных категорий. Поиск получил более интуитивный характер и обучение, которое будет анализировать скаченные вами ранее приложения. Помимо этого изменится и вывод найденных приложений, теперь это будет представлять собой бесконечный список названий найденных по вашему запросу приложений.
Будет добавлена возможность добавлять видео к описанию приложений в App Store. Теперь помимо картинок, можно будет добавить, так не хватаемое сейчас, видео. Уточняется, что это должен быть видеообзор. И видимо можно будет добавить только одно видео.

appstore2
Будет добавлена возможность просмотра стоимости  совокупного количества приложений, а также наборов и бандлов. И видимо нам позволят также группировать приложения под другую общую стоимость.
Стоит оговориться, что все новшества станут доступны не завтра или через неделю, а лишь осенью. Печально, но остается лишь ждать всех этих необходимых новшеств.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий