Apple анонсировала iPhone 5C

5c
Дешевая версия популярного смартфона iPhone – это давняя мечта каждого человека. Сильнее всего это устройство ждут на российском и китайском рынках. Именно благодаря такому спросу мы и можем лицезреть iPhone 5C, который компания Apple анонсировала на вчерашней презентации. Смартфон стал цветным и пластиковым, но это всё ещё iPhone, но давайте обо всём по порядку.

Корпус устройства выполнен из прочного поликарбоната. В сам же смартфон установили мощный процессор A6, для того, чтобы устройство смогло максимально быстро работать с Retina Display.
4
Если говорить о камере, то и здесь нас приятно удивили, ведь теперь в устройстве установлена 8 МП камера, которая позволит вам делать качественные фотографии и видео. Камера же для FaceTime так же поддерживает HD.

Одним из главных вопросов было то, сколько сможет проработать новый смартфон. Разработчики устройства заявили, что аккумулятор сможет выдерживать порядка 10 часов серфинга без LTE, 40 часов музыки, 10 часов разговора по 3G и 250 часов в режиме ожидания. Также стоит отметить, что iPhone 5C будет поддерживать LTE-диапазоны, которые доступны в России.

Если говорить о цене, то стоимость iPhone 5C с двухлетним контрактом составляет $99 за 16GB модели и $199 за 32GB модели. Что касаемо моделей, не привязанных к операторам, то здесь ситуация странная — $549 за 16GB модель и $649 за 32GB модель.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. 13.09.2013

    […] системе iOS 7 и презентации бюджетной версии iPhone 5C, произошел ещё один громкий и самый важный анонс […]

  2. 30.10.2013

    […] новых смартфонов компании Apple, iPhone 5s и iPhone 5c, не будет проблем с потерей связи и чувствительности к […]

Добавить комментарий