Apple анонсировала собственный смарт-динамик HomePod

Apple анонсировала собственный смарт-динамик HomePod

Вы удивитесь, увидев HomePod!

Apple представила собственную «умную» колонку HomePod. Новинка Apple получила компактный корпус, семь динамиков, 4-дюймовый вытянутый сабвуфер, возможность модуляции акустики в режиме реального времени и уникальную для такого типа устройств функцию автоматического определения размеров и соотношений сторон комнаты, в которой она находится.

Домашний спикер — вот, что решила показать Apple. Знакомьтесь, HomePod. Высота динамика — 18 сантиметров. Внутри новинки установлено 8 твитов и внушительный по размера сабвуфер. Все это управляется с помощью процессора A8, а значит это действительно «умная» колонка.

HomePod оснащен функцией автоматической калибровки в зависимости от комнаты, в которой он установлен. По окружности устройства установлен шесть чувствительных микрофонов.

Разумеется, внутри HomePod нашлось место для голосового ассистента Siri. Уметь он будет все тоже, что и знакомый нам по iOS и macOS вариант, став полноценным домашним голосовым помощником.

Стоимость новинки составит $349. В продаже устройство появится до в декабре в США, Великобритании и Австралии. До нас HomePod доберется лишь в 2018 году.

Цена колонки всего $349!


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий