Apple Campus 2: новые снимки + cъемка с дрона

Apple Campus 2: новые снимки + cъемка с дрона

Казалось бы, еще совсем недавно даже слухов не было о том, что компания Apple планирует отстроить для себя новый кампус (по сути это офис со всевозможными отделами). Потом долго мы с вами мусолили тему с будущим дизайном Apple Campus 2, который своим внешним видом напоминает огромную летающую тарелку. И вот на носу уже 2017 год, а новый дом для всех сотрудников Apple уже практически готов. Осталось его рассмотреть со всех сторон, чем мы с вами сейчас и займемся.

На данный момент строительство новенького кампуса компании Apple в Купертино близится к завершению — основное круговое здание, подземный офис Тима Кука и мелкие помещения уже отстроены. Чтобы все могли лучше рассмотреть эту красоту, сотрудники компании SkyIMD, занимающейся созданием профессиональных съемкой территорий, сделали снимок специальной 100-мегапиксельной камерой. Часть этого кадра вы уже видели под заголовком этой заметки. Оригинальное фото «весит» почти 5 ГБ.

Кроме этого, некто Дункан Зинфилд (Duncan Sinfield), который уже как-то снимал кампус с помощью дрона, сделал это еще раз. Видео в разрешении 4К, к тому же новогоднее. Приятного просмотра!

 

 

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий