Apple дарит своим сотрудникам 9 месяцев бесплатной подписки на Apple Music

Apple дарит своим сотрудникам 9 месяцев бесплатной подписки на Apple Music

Сервис Apple Music, о точном количестве подписчиков которого Apple продолжает умалчивать, так и не смог завоевать всенародную любовь. Однако с целью популяризации своего детища в компании решились-таки на (в буквальном смысле) бесплатную раздачу подписок среди сотрудников розничных магазинов, приурочив подарок к Рождественским праздникам.

Вероятнее всего, в Apple решили попросту привлечь дополнительную аудиторию слушателей, совокупная масса которых составляет немногим больше 6,5 млн. Впрочем, большинство из них продолжают пользоваться пробной трехмесячной подпиской, предпочитая бесплатно испытать сервис, прежде чем платить за него 169 руб. в России или $10 во всем остальном мире.

По словам Эдди Кью, который в специальном видео-обращении объявил о скором старте рассылок промо-кодов, примерно 45 000 сотрудников Apple Store получат возможность в течение 9 месяцев абсолютно бесплатно наслаждаться обширной библиотекой аудиозаписей Apple Music. Пожалуй, верхушке «яблочной» компании стоило бы попенять за этот далеко не самый щедрый подарок, но одной лишь подпиской дело не ограничилось.

Все сотрудники торгового подразделения также обнаружат «под ёлочкой» наушники urBeats, стоимость которых в рознице равняется $100. Для сравнения цена прошлогоднего подарка для работников фирменных магазинов Apple составляла всего $60 против 190 – в этом. Примечательно, что нет никаких подробностей о рождественском «премировании» остальных сотрудников, коих насчитывается более 75 000 по всему миру. Вероятно, их подарки будут напрямую зависеть от занимаемой должности. В частности, аппетиты руководства компании вряд ли будут удовлетворены одной лишь подпиской на музыкальный сервис даже вкупе с не самыми плохими наушниками.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Лена Романова:

    Лучше такие новости не писать. Они зависть вызывают 🙁
    Работники Apple получат кто 9 месяцев подписки на AM а кто и наушники Beats …

    А будет новость о том, что Apple подарит пользователям iPhone и iPad хотя бы месяц
    бесплатной подписки? Тем, кто уже как я пользуется Apple Music?

    Эй, Эппл, где наши новогодние подарки?
    Где компенсация за терпение глюков от прошивок 2015 года?

Добавить комментарий