Apple должна представить новый монитор на WWDC

Apple Thunderbolt Display 1

Apple и раньше представляла свой монитор, не моноблочный компьютер, а именно монитор. Аналитики сходятся во мнении, что пора компании обновить свой продукт.


Если верить последним утечкам остальных устройств от Apple, то нас ждет устройство с характеристиками и размерами подстать современным устройствам от других производителей. На этот раз слухи обросли конкретными цифрами. А именно: нас ждет монитор с разрешением 4K, Thunderbolt 2.0, USB 3.0, а возможно и Lightning.
В пользу 4K разрешения говорит о том, что монитор способен будет выводить сразу несколько независимых картинок, представляя собой сборник несколько мониторов в одном, если сложить 4 FullHD мониторов, это будет то самое, необходимое на 4K.

Apple Thunderbolt Display 2
Выводимая картинка на такой монитор, должна передаваться явно через более быстрый порт, отсюда, мы можем делать вывод об обновленной версии Thunderbolt. Да и какой современный монитор обойдется без выходов для подключаемых носителей, это наверняка будет классический USB последней версии, а возможно и Lightning, ведь Apple явно создали этот разъем не для нескольких существующих гаджетов.
Из других цифр, это диагональ экрана в размере 27 дюймов и стоимость в 899 фунтов.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий