Apple готовится открыть десяток новых Apple Store по всему миру

Apple готовится открыть десяток новых Apple Store по всему миру

Усилия компании Apple по развитию собственной розничной сети в последнее время были сосредоточены исключительно на рынках Китая и ряда азиатских стран. Чего только стоят 15 магазинов, открывшихся в Поднебесной за последний год. Но, к счастью, в Купертино вспомнили о существовании остальной части мира и взялись за работу над проектами новых торговых павильонов в странах Запада и Европы.

The Irvine Company has an ambitious plan to add a new shopping paseo at its Irvine Spectrum Center. About 20 new stores and a walking path will replace the Macyís store, which will be demolished.

Как стало известно, руководитель «яблочной» розницы компании Apple Анджела Арендтс приняла решение свернуть ирландский Apple Store в ТЦ Irvine Spectrum. Его преемником станет гораздо более грандиозный магазин в комплексе The Orange Country Register.

LA

Слухи о вероятном открытии Apple Store в центре Лос-Анджелеса ходят уже достаточно давно, но лишь сегодня обрели под собой более твердую почву. Если верить инсайдерам из издания MacRumors, магазин откроется в торговом центре с нью-йоркским названием Broadway.

Westfield

Не обделили в компании и Нью-Йорк, известный своим «стеклянным кубом» на Пятой авеню. В планах Apple открыть новый Apple Store прямо на Манхэттене в шаговой близости от Уолл-стрит. Магазин станет девятым представителем розницы на территории «Большого яблока». А бруклинский Apple Store и вовсе окажется первопроходцем для этой части города.

Istanbul

Кроме того, третий магазин Турции откроется и в Стамбуле. Столь любимый туристами из России город теперь станет еще более привлекательным для любителей поглазеть. Покупать же что-то в турецком Apple Store крайне не рекомендуется. Почему? Об этом мы рассказывали совсем недавно.

Предполагается, что все готовящиеся магазины будут исполнены в дизайнерской концепции Apple Store «нового поколения». Внутреннее убранство павильонов было продемонстрировано в программе «60 минут», о котором мы также уже сообщали.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий