Apple готовится представить новые ремешки для Apple Watch и провести полный редизайн watchOS

Apple готовится представить новые ремешки для Apple Watch и провести полный редизайн watchOS

В дополнение к обильному потоку новостей о мартовской презентации четырехдюймового iPhone 5SE предлагаем вам ознакомиться со слухами о не менее ожидаемых Apple Watch второго поколения. Как было заявлено нами ранее, весенний анонс «яблочных» смарт-часов был перенесен на сентябрь в связи с рядом производственных проблем, но в компании во что бы то ни стало решили порадовать своих клиентов множеством новых и модных аксессуаров.

По заявлению наших коллег из издания 9To5, Apple близка к тому, чтобы представить миру несколько новых ремешков для Apple Watch, созданных в сотрудничестве с именитыми домами мод. Ранее у компании уже был опыт сотрудничества с парижским ателье Hermes, результатом которого стала коллекция кожаных браслетов, завоевавших престижную премию в области дизайна.

Впрочем, в Apple решили не ограничиваться выпуском элитных (и не очень) ремешков, а планируют полностью обновить интерфейс операционной системы watchOS, сделав его более интуитивным и функциональным. Правда, новая версия операционки будет представлена лишь в сентябре вместе со вторым поколением часов, которые также подвергнутся некоторым изменениям.

Ожидается, что Apple Watch 2 обзаведутся более емким аккумулятором и энергоэффективным процессором, что обеспечит гаджету существенный прирост автономности. Еще одним элементом новинки станет встроенная FaceTime-камера для совершения видеозвонков и создания быстрых фотографий для мессенджеров. Но и на этом потенциальные обновления не заканчиваются. Самые смелые аналитики предрекают второму поколению часов солнечный блок питания, ссылаясь на ряд последних патентов компании.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий