Apple и Bose прекращают сотрудничество

iphone_bose

Компании Apple и Bose, уже не один год ведут сотрудничество, видимо в этом году их партнерство прекратится.

Отношения между двумя компания сильно испортилось за этот год. Причем настолько, что из всех Apple Store в ближайшее время пропадут все аксессуары от Bose. Совместному долгосрочному развитию наступил конец.

Наушники от Bose, как и другие аксессуары никуда не денутся, их также можно будет купить в онлайне или других магазинах. Apple больше не нужна акустика от Bose, поскольку они купили Beats. Более того, вместе с Beats, они купили и судебную тяжбу по поводу патентов между Beats и Bose.

iphone_bose-1

Поговаривают что Bose вообще может сократить до минимума производство аксессуаров для iPhone и ищет сотрудничества с новыми компаниями. Есть слухи по поводу партнерских отношений между ними и Samsung или Sony, однако эти слухи не подтверждены.
О полном прекращении создания аксессуаров речи конечно не идет, хоть отношения между компаниями и изменились, прекращение производство аксессуаров не пойдет на пользу Bose и сократит их прибыли в данном сегменте.

До конца года из Apple Store исчезнет вся продукция Bose и именно тогда, скорее всего мы узнаем имя новых партнеров, а возможно и увидим новые наушники от Apple Beats.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий